ДЕТСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ ОТ «ФАБРИКИ ЧУДЕС» | Чудопростір/Світ дитячих розваг/

Перевірка балансу

Проверить БАЛАНС

ДЕТСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ ОТ «ФАБРИКИ ЧУДЕС»

Каждую пятницу компании «Фабрика Чудес» и «Фабрика Чудес Party», партнеры банка бонусов «Чудопространство», проводят замечательные тематические вечеринки с разными тематиками. В эту пятницу детям предстоит отправится в прошлое вместе с воинственной индейской принцессой Покахонтас, спасти Галактику с героями из фильма «Звездные войны», отыскать клад с веселыми пиратами, разобраться с непримиримыми кланами мафиози и многое другое. Во время вечеринок будет очень много подвижных игр и интересных заданий. Дети в тематических костюмах, соответственно тематике праздника, получают подарки. Дополнить образ Вашего малыша поможет наш замечательный аквагрим.

Вечеринки проходят по адресу:  ТРЦ «Магелан», проспект Академика Глушкова 13-Б,  «Пиратский остров Фабрики Чудес», с 18.00 до 20.00.

Напоминаем, что открыв счет в банке бонусов «Чудопространство»  развлечения становятся еще доступнее!  Для владельцев бонусного счета действуют специальные условия у всех компаний-партнеров  банка«Чудопространство».

Более детально о правилах бонусной программы Банк «Чудопространство» читайте на  странице нашего сайта: http://chudoprostir.com.ua/ru/pravila/