НОВЫЙ ПАРТНЕР – «ФАБРИКА ЧУДЕС PARTY» | Чудопростір/Світ дитячих розваг/

Перевірка балансу

Проверить БАЛАНС

НОВЫЙ ПАРТНЕР – «ФАБРИКА ЧУДЕС PARTY»

Банк «Чудопространство» с радостью сообщает всем своим участникам,  что у нас  появился новый партнер! Теперь,  дорогие наши участники, у Вас есть возможность зарабатывать эфчики (бонусы) и тратить их у нового нашего партнера  «Фабрика Чудес Party»! Прошу приветствовать …

Теперь наш новый партнер скажет о себе пару слов:

«Здравствуйте, участники этой замечательной программы Банк «Чудопространство», спешим познакомить всех участников данной программы  с нашей компанией «Фабрика Чудес Party». «Фабрика Чудес Party» — это организация и проведение праздников в Киеве любой сложности: от детских тематических вечеринок до серьезных корпоративов. В нашем арсенале: оригинальные сценарии ведения мероприятий, профессиональные ведущие и аниматоры, оригинальные конкурсы, мастер-классы, праздничное оформление и многое-многое другое. Так же мы предлагаем ведение мероприятий «под ключ», в котором будут учтены все Ваши пожелания.

Мы учтем все организационные моменты и специфику праздника, а Вам останется прийти в замечательном настроении и вдоволь насладится торжеством! Неважно, какой у Вас бюджет, неважно какой масштаб у Вашего мероприятия — мы обещаем сделать этот день незабываемым, душевным, теплым и ярким!

С нетерпением ждем Ваших звонков , уважаемые участники бонусной программы Банк «Чудопространство».

Более детально о правилах бонусной программы Банк «Чудопространство» читайте на  странице нашего сайта: http://chudoprostir.com.ua/ru/pravila/