ПОДАРКИ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ | Чудопростір/Світ дитячих розваг/

Перевірка балансу

Проверить БАЛАНС

ПОДАРКИ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Воспитывая деток, родители берут на себя большую ответственность. Родители  учат своих детей, развивают их способности, быть примером, помогать детям духовно и, конечно же, защищать и оберегать их от любых невзгод.  С «Фабрикой Чудес», компанией-партнером «Чудопространство», это сделать на много легче! Компания «Фабрика Чудес» несет в детский мир не только праздник и сказку, которых сейчас так не хватает, но и делает свои проекты интересными и способствующими всестороннему развитию деток. Один маленький шаг к этому — совместная акция ко Дню защиты детей вместе с ТРЦ «Пирамида» и бонусной программой «Чудопространство».

site-банер-акция-title

Каждый юный посетитель ТРЦ «Пирамида» 01.06.2015 с 14.00 до 18.00, получает эфчики — детские деньги на развлечения и веселье. Потратить эфчики можно в будние дни на аттракционах «Фабрики Чудес» по адресу г. Киев, ул. Александра Мишуги, 4. Дети получают 5 эфчиков, что эквивалентно 5 гривнам и оплачивают ими развлечения, добавив их к сумме услуги «Фабрики Чудес». В рамках акции эфчики не суммируются. Использование денег не ограничено во времени.

«Фабрика Чудес» ждет Вас!

Более детально о правилах бонусной программы Банк «Чудопространство» читайте на  странице нашего сайта: chudoprostir.com.ua/ru/pravila/