Интернет-магазин детской одежды «Mini-Moda» | Чудопростір/Світ дитячих розваг/

Перевірка балансу

Проверить БАЛАНС

Интернет-магазин детской одежды «Mini-Moda»

Бонусная программа Банк «Чудопространство» представляет вашему вниманию компанию–партнера интернет-магазин детской одежды «Mini-Moda»! Теперь участники программы, у которых открыт счет в банке «Чудопространство» могут как зарабатывать, так и тратить эфчики (бонусные деньги) у нашего чудесного партнера, компании «Mini-Moda».


briefcase-48 Название компании: Интернет-магазин детской одежды «Mini-Moda»
automatic-48 Основной род деятельности: продажа детской одежды
portrait_mode-48 Целевая аудитория: дети от 1 года до 7 лет
google Место нахождения: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 54 (складское помещение)
clock-48 График работы: с 9-00 до 18-00 (будни), с 10-00 до 14-00 (сб,вс)
synchronize-48 Сайт компании: mini-moda.in.ua
Heart Процент «эфчиков» (бонусных денег), которые участник бонусной программы может потратить у компании-партнера на услугу или товар:

• При покупке детской одежды, компания «Mini-Moda» предоставляет возможность участникам бонусной программы «Чудопространство» оплатить «эфчиками» 10% от стоимости выбранного товара на сайте (кроме акционных предложений).


Наш новый партнер, компания «Mini-Moda» расскажет немного о себе!

Интернет-магазин детской одежды «Mini-Moda» в своем ассортименте представляет качественную детскую одежду для детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

Благодаря разнообразию моделей детской одежды, в частности детских костюмов и платьев, нам, интернет-магазину «Mini-Moda» очень легко угодить любому требованию и вкусу маленьких модников и модниц. В ассортименте представлены спортивные костюмы, как для мальчиков, так и для девочек, разнообразного кроя и цвета, разной сезонной направленности.

И конечно же, зная, как важны любые праздничные события и мероприятия в жизни наших маленьких клиентов, в нашем ассортименте мы предусмотрели и классические костюмы для юных джентльменов, а так же, очаровательные, яркие и элегантные платья — для юных леди.

Детская одежда, представленная в интернет-магазине «Mini-Moda» отличается яркостью, неповторимым, модным стилем, и конечно же, качеством предлагаемых товаров, т.к. основной и важной составляющей в материалах всех моделей детской одежды преимущественно является хлопок. Никто не останется равнодушным при виде оригинальных, модных моделей.

Ну а наши лояльные цены, обслуживание и оперативная доставка приятно Вас удивят!

79613